Алеся Кабаева

Хочу в будущем (не оч далеком) попытаться самой заработать себе на дом, наск-ко по срокам это будет возможно?

Вот например сейчас я на 3-ем курсе, два года и я (в лучшем случае) начну работать. Меня интерисует, как другие молодые люди карабкаются к своей мечте приобрести собственное жильё ,ведь оно сейчас далеко не дешёвое .Многие ссылаются на удачный брак- я не из той категории, считаю, надеяться на кого то смешно, может у кого то был счастливый опыт добраться до мечты самостоятельно? ) Ипотека ?

На
Надежда

Смотри сама - домик, который можно уже считать Домом - где есть тепло, свет, можно помыться и жить круглый год - в районе 40 000 - 48 000 $, для семьи из 3-4 человек. , Про содержание в год говорить рано ( хотя оно составит от 100 до 125 000 руб.) , и это надо учитывать- без накоплений - только стабильное рабочее место с высокой оплатой + кредит, ипотека - когда будешь знать свою будущую З/П - сможешь рассчитать сроки ))

Юра Григорьев

у нас средняя зарплата 46 000

у нас--реально ипотеку взять сразу.

приезжай

и замуж выйдешь легко... по любви.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Владимир Михеев

Все от суммы зависит. Но обычно ипотека конечно. С учетом инфляции это не так страшно.

Ольга Новикова

Только тяжелая работа с полной самоотдачей (брак -только помеха в этом случае) воплотит твои мечты в действительность.

Прихожанин Церкви

смотря какой дом строить.... миллиона три может потребоваться.... сколько потребутся лет с вашей зарплатой?

Елена Бодрова

Всё зависит от Вашей профессии, и ГДЕ Вы будете работать.... В горнододобывающем производстве, отработав лет 5-6 лет, и заняв должность в среднем руководящем сегменте, реально заработать на квартиру (дом) за 2-2.5 года...

Дмитрий Бурабаев

Я бы сказала, но не поверят и промолчу. Хотя кто у нас работает, именно РАБОТАЕТ!! ! Тот за года 3 может себе на дом заработать. На хороший. У успешных уже через месяца 3-1,5-2 тыс. дол в месяц, а дальше-больше.