Андрей

Можно ли человеку, живёт в грузии, нет российского гражданства, прилететь в россию? что для этого нужно?

Надежда Куликова

виза нужен, российский консульство
http://www.mmc-rspp.ru/vizacontry.php?id=1061

Екатерина Шукаева

Прилететь он запросто может и сделать временную регистрацию. Ну типа как виза....

Валентина Овчинникова

купить билет на самолет и прилететь . вот и все . сделать временную регистрацию

Мария Зверева

Прилететь-то можно. Нужен паспорт, заполненная миграционная карта