Marie Iskra

месячные должны были придти 8-14 февраля потом 16 числа был прерванный половой акт ...

месячные так и не пришли взяла 3 теста все показали 1 полоску
могу ли я быть беременна и тесты показали неправильный результат? когда их вообще нужно делать .и какие могут быть признаки беременности через неделю после полового акта

Валентин Бутаков

И не стыдно вам, девушка, такие интимные подробности своей половой жизни выкладывать на всеобщее обозрение.. ? Хотя, навряд ли вы на самом деле девушка...

Виктор Бронников

пля.. разберись со своей лоханкой сама

Женя

1. Через неделю после полового акта НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ признаков беременности, т. к. она еще не наступила. Через 2-3 недели после полового акта МОЖЕТ быть ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ признак беременности: отсутствие месячных. То, что у кого-то кружится голова, болит живот, тянет в сон, текут сопли, хочется шашлыка, дурное настроение или тому подобное - НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ.
2. Чтобы не гадать на ромашке (беременна/не беременна) , сделайте ещё несколько тестов (они, как правило, не врут!!! ) , а если не верите тестам - сдайте кровь на анализ.
3. Тут вам никто не определит, беременны вы или нет.

Khatuna Khalvashi

Лучший ответ вам даст гинеколог. могу сказать по себе почти 6 лет назад сдалала 15 тестов одна полоска в сентябре идем в школу. Такое бывает от того что в организме не происходит достаточное выделение определенных гармонов!

Вера Завадская

если во время месячных, заниматься половым актом то месячные будут идти дольше чем обычно, у моей девушки они шли лишнюю неделю после того самого!

Ольга Макарова

К врачу иди