Бехзод Салибаев

7 мес ребенок не сидит

если его посадить, то сидит хорошо и сам встает на четвереньки. в 4.5 мес поползли на животе, а в 6 уже хорошо передвигался на четвереньках, ещё 6 мес не было и он встал, уже ходит у опоры, а вот сидеть не собирается. может просто не хочется ему?

Илья Соловьев

Может и не хочет, лениться. Когда надо будет сам сядет.

Екатерина

Вы имеете ввиду сам не садиться? у нас тоже 8 месяцев сам не садиться, из положения лёжа в сидя. А так сидит хорошо. Рано ещё думаю

Юрий Матяшев

Ну да. . не хочет. Мой тоже сначала ползать и вставать научился, потом садиться. . Первое время он просто падал на попу и сидел, потом только понял, что и из положения лёжа садиться можно.. .
Для вас сейчас главное - не сажать его, пусть сам учится!!!

Светик Новикова

ему уже ходить интереснее, чем сидеть.

Дима

ничего страшного. мой заползал в 4,5 мес, а в 9 стал вставать с колен. ну не интересно ему на попе сидеть...