Аслан Кушхабиев

6 недель это уже второй месяц пошел или я ошибаюсь? На таком раннем сроке могут определить двойня или как?

Kuzj

на узи могут определить.

Chupa Chups

6 недель-рожать пора, у тебя там пятерня

Zoros Go

Возьми календарик и посчитай, сколько же недель в месяце))) ) вдруг 8

Дмитрий Черепанов

Могут на УЗИ мне на таком сроке сказали про двойняшек и им сейчас 7 лет, если у Вас тоже дойня я позравляю!

Ел
Елена

8 недель это 2 месяца... на узи вам скажут сколько у вас точно деток будет

Миш Миш

При первом узи скажут сколько деток)) ) Обычно узи назначают в 11-12 недель) Уже скоро) Раньше делать узи-не советуют. Ну 6 недель-ясное дело уже 2 мес пошел...)

Анна Сазонова

Да, количество на УЗИ могут сразу определить )))

Олеся Данилова

Посмотрите по календарю, когда были месячные от них и считайте месяца. Если двойня разнояйцевая, то определят, если однояйцевая, то могут не определить.

Женя Максимчук

месяц и 2 недели.
конечно могут, мне и раньше показало узи, что там 1.