Сергей Горохов

Что принимать лыжнику ? типо рибоксин, элеутерикокк, марал и т.д. ПОдскажите

Давно известно, что на своём здоровье не выйграешь на престижных соревнованиях, вот я хочу узнать, что же ещё принимают лыжники ? Я принимаю рибоксин, элеутерикокк .
Лыжники из других команд жрут таблетки пачками, но скрывают это) подскажите

Ирина Ларина

если бы все рассказывали всю правду...) )

Людмила Антонова

А еще кокаин, героин и анашу