Елена Торопова

Нужно ли Арсеналу сменить тренера?

Екатерина Королева

Ето Венгеру надо сменить Арсенал

Cristaldelic Cristaldelic

Ещё год, там вроде как денюжку летом обещают на трансферы и если Венгер этим сумеет воспользоватся и значительно улучшить результаты, то пусть работает, а так да, складывается впечатление, что он засиделся

Тимур Галиев

Арсеналу нужно сменить пол

Ти
Тимур

Это нужно было сделать уже года 4 назад. Да и Арсену самому нужно было уйти. С такой политикой много не выиграть. Хоть и обещают денежные вложения-это может и остаться только обещаниями. А без него Арсенал еще больше развалиться. Венгер хоть как то на плаву держит еще.

Элмира Нурбай Кызы

Нет АРСенчик ПРосто Решает

Александр Кметь

не надо уувольнять его я считаю, без него ваще нафиг развалится все. Мне кажется им не хватает более звездного форварда. Сейчас Уилшир окреп, Уолкот. Главное удержать всех звезд.