Ольга

Стоит ли покупать телефон samsung galaxy s2 или нет?

Грайр Арушанян

не стоит он своих денег
для начала теебе нужно определиться для чего тебе телефон.
если чисто для игр музыку слушать пойдет любой до 10тыс
если для инета вк сидеть\игры\звонки\фильмы смотреть\то пойдет s2

ато иногда бывает это все равно что купить BMB x5 и ездить на нем на рыбалку лол.

Алексей Ланкин

Стоит, если есть возможность. Но любой смарт морально устаревает через пол-года.. .

Дмитрий Шашков

Как вы все достали с такими вопросвми, стоит не стоит, нравится- покупай, не нравится- не бери

Юля Крапивина

С таким экраном лучше пока нет!

Oleg

HTC One SV лучше посмотрите