Мария

Можно ли по гарантийке отремонритовать телефон, который покупался в салоне той же сети, но в другом городе?

Здравствуйте! В начале февраля купили в Связном в Нижнем Новгороде (во время отдыха) телефон Samsung GT-S6102, некоторое время он меня радовал, вернулась домой в Питер... как назло сломался порт для наушников. А для меня телефон без музыки - не телефон 😞
Есть гарантия (стандартная, от производителя) , коробочка-комплектующие на месте, вопрос такой - могу ли я воспользоваться гарантией обратившись в салон сети Связной, но не в тот, в котором телефон покупался, а находящийся в другом городе, или же надо ехать в Нижний?
Спасибо.

Константин Мостовой

в гарантийном листке у вас указаны города и пункты. где вы можете сделать заявку.