Александр

К чему снится я еду на машине и передо мной стоит вдоль разрезанная машина (дтп) и в этой половине труп девушки?

Татьяна Бугай

Авария - сигнал, что вы движетесь по жизни слишком быстро, забывая об опасности и не умея вовремя притормозить. Любая приснившаяся автомобильная авария призвана предупредить о чем-то, подготовить к переменам в жизни, она является сигналом, что вам предстоит пережить серьезные неприятности.
Хороший знак - сон, в котором вам удалось избежать аварии или выжить после серьезной автокатастрофы, значит, вы сумеете справиться с неблагоприятными обстоятельствами.
Если же снится, что вы сами не являетесь участником аварии, но наблюдаете ее - это сон, который предупреждает, что полагаться на других людей не стоит, доверять можно только себе самому.