Анна Ситикова

скажите пожалуйста, что означает у короля в голове: дама буби, туз черви острием вверх, 8 пик, 8 черви, и шестерки буби,

Кр
Кристина

Какой масти король - это мы походу сами должны догадаться.

Сергей Я

Вы меня удивляете. Делать сложные расклады с таким количеством карт и не знать их значения ???Не проще ли сперва пройти курс обучения по толкованию карт, а затем браться раскладывать пасьянсы? Кстати. 8 пик и 8 черви в каком положении - прямом или опрокинутом? На какую тему делался расклад? Семья, работа. переезд на новое место жительства, здоровье, финансы и так далее. В зависимости от поставленного вопроса меняется значение (толкование) самого расклада. Не имея исходных данных получится УГАДЫВАНИЕ, а не ТОЛКОВАНИЕ (прочтение) карт. Работая с клиентами мне каждый раз приходится им это объяснять. Что касается расклада. то дама буби - знакомая, подруга или заинтересованное лицо; туз черви - неприятности связанные с дамой бубен; восьмерки - выяснение отношений (не видя положение карт не могу сказать какие) шестерка бубен - скорее всего их пути разойдутся, такое решение примет дама бубен. Эзотерик