Игорь Тарасов

К чему снится паутина.

Мне приснилась что я в какойто комнате сверху спускаются паучки и плетут паутину, я их все проходила а в одной запуталась. ко мне подползает паучек смотрит так жалобно я освобождаюсь от паутины она только на моих волосах которую я потом снимаю свободно будто это пленка к чему такой сон?

Ольга Зибер

– Видеть во сне паутину - сон свидетельствует о том, что ваши отношения изжили себя, и это заметно, в первую очередь, по тому, как вы заниматесь любовью - нехотя, лениво, словно вас кто-то заставляет.