Алишер Сафаров

скажите какую-небудь смешную комедию

Dear

Самые смешные комедии:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .

И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Затерянный мир»
«Миллион лет до нашей эры»
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» ;
«Дом большой мамочки» ;
«Мальчишник в Вегасе 1,2»;
«Уж кто бы говорил 1,2»

Комедийные боевики – «Смертельное оружие 1,2,3,4», «Час пик 1,2,3», «Плохие парни 1,2», «Бриллиантовый полицейский» , «Люди в чёрном 1,2,3» (раз снимается куча продолжений, значит фильмы действительно стоящие)

Ольга

Диктатор, Храбрые перцем. Пошлые, но ржачные, при том новые (2011-2012) комедий.

Виктория Авдонина.

проект Х ДОРВАЛИСЬ

Любовь Чапурина

Эйс Вентура: розыск домашних животных и Эйс Вентура: когда зовёт природа.

Angel S

1+1 неприкасаемые
оооочень классный филм искренне смешной и не пошлый
реалтно советую

Лёха Гайван

Смешные комедии (российские): "Кухня" и "Кухня в Париже "(сериалы)... сериал "Восьмидесятые", сериал "Молодёжка",...х. ф." Ландыш серебристый "(2серии), сериал"Воронины",сериал "ДМБ",сериал "Солдаты-1....2",комедия с Игорем Петренко и Екатериной Климовой:" 7 главных желаний",х. ф." Небеса обетованные", сериал"Любовь-морковь" с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте,, х. ф." Любовь и голуби "(2серии), современный"Старик Хоттабыч",."Ширли-мырли"..,"Бриллиантовая рука","Невероятные приключения итальянцев в России",все комедии с Андреем Мироновым:" Соломенная шляпка" и др.,. а из иностранных нравится: все комедии с Робом Шнайдером, сериал "Полицейская академия","Знакомство с Факерами", сериал "Люди в чёрном",...http://kino.1tv.ru/serials/

Колян

" Как украсть миллион ".