Ольга Петрова

Подойдет ли к asus sabertooth 990fx видеокарта Palit GeForce GTX 680 JETSTREAM 4GB GDDR5 (NE5X680010G2-1041J)

Катя Лобачёва

Назови мне хоть одну причину, по которой она может не подойти!
Нет таких? Так и не задавай глупых вопросов.
З, Ы, брать карту от Palit? Да вы ещё и экстремал, я смотрю.

Максим Маляев

Нет, конечно, не пойдёт. У них идиосинкразия по отношению друг к другу.
Шутка. Пойдёт, естественно.
И Palit - вполне нормальная фирма.