Руслан

как удалить physx на виндувс 7 ?? надо срочно удалить и переустановить physx напишите как удалить и откуда потом можно

установить...

Надежда Серебрякова

Это встроенный драйвер на видюхе, переустанови или обнови видеодрайвера

Дмитрий Пивоваров

Панель управления--Удаление программ--NVIDIA PhysX--Удалить. Новую версию можно найти, если набрать в строке поиска "NVIDIA PhysX скачать"