Татьяна

Какие лучше принимать витамины?

Зима прошла, наступает весна, тепло, и проблемы с ослабленным иммунитетом не заставляют себя ждать. Ногти стали совсем слабые (хотя они и обычно-то далеко не очень крепкие и здоровые, но к весне и вовсе убивают меня своим состоянием) , волосы, за которыми я ухаживаю изо всех сил, главным образом с помощью нанесения различных масел, все равно не оправдывают ожиданий. Подскажите, пожалуйста, какие следует попить витамины? Покупаю разные каждую весну, из которых больше всего, наверное, понравились пивные дрожжи, принимаемые мной в прошлом году. Но может есть и что-то лучше? Понятно, что, в первую очередь, питание должно быть сбалансированным и разнообразным, само по себе включая в себя продукты с содержанием этих самых витаминов. Ем фрукты каждый день, преимущественно цитрусовые, но эффекта от этого довольно мало, несмотря на то что эти продукты являются практически главным составляющим моего дневного рациона.
Заранее благодарна Вам за помощь и советы!

Виктория Квартиры

любые комплексные витамины подойдут - из импортных витрум, из отечественных - компливит, алфавит. В них содержатся и витамины и необходимые микроэлементы

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не надо принимать КОМПЛЕКСНЫЕ ВИТАМИНЫ ...Надо АНАЛИЗЫ сдать! Врач РЕШИТ, что и как!

Вероника Львова

Для укрепления ногтей кальций нужен. а он содержится в молоке, сыре, твороге. А, чтобы волосы были живыми необходимо масло сливочное. , яйца. печень, морковь, каша овсяная. Все в меру. А из витаминов ДУЭВИТ