О*
Оксана ***

Блокинг генератор на ТВС-90ПЦ5 СРОЧНО!!!

Дело в том что, достался мне ТВС-90ПЦ5 и я решил собрать блокинг но!
оказалось тажелее чем я думал, а перерыл пол инета но ничего не нашел!! !
Там вроде 15 выводов два из них Высоко вольтные, а куда подключать незнаю! !
Помогите срочно нужно!

ето, должен быть качер

Наталья Королева

Найди схему телевизора УЛПЦТИ. И посмотри, они там использовались (если не ошибаюсь)... Высоковольтную обмотку можно тестером вымерять, сопротивление самое большое должно быть...

Светлана Педанова

Хочешь собрать преобразователь высокого напряжения. Для начала опиши на какое напряжение собрался преобразовывать.