Сергей

Как 4 жильный провод от USB соединить с 2 жильным проводом от наконечника зарядки? пояснения внутри

? Объясните пошагово
P.S : У наконечника синий и красный провода, у наконечника USB 4 провода: красный, синий, желтый, коричневый.... Как 2 провода с 4 соединить. Чтобы с компа можно было смотреть содержимое телефона!! ! ПОМОГИТЕ!!

У наконечника синий и красный провода - это от зарядки телефона!

അF
അ Fail അ

лично у меня получилось: у зарядки два провода: красный и зеленый, у USB 4 провода: красный, черный, зеленый, белый, я соединила красный с красным, черный с зеленым - изолировала, оставшиеся два провода у USB отдельно изолировала, чтоб не торчали и не мешали, потом изолентой свернула все аккуратно, включила в комп - телефон заряжается (iphone 4) в вашем случае черный с синим соединить попробуйте

Николай Вавилов

Из кабеля зарядки кабель передачи данных не сделать....

samirmamedov80

У телефонной зарядки 2 провода: красный и белый, а USB провода 4: красный, черный, белый и зеленый. Где проходить ток у них внутренний провод потолще, чем те которое проходит данные. Надо соединить красный - красный, белый - черный.

Бе
Беленькая

в кабеле данных используются все 4 провода. В заряднике-только 2.Как раз наоборот, из кабеля данных кабель зарядки легко получится

@_
@bdull@ ___

там припаивать два провода в сам штекер надо

Alexey Ramazanov

Никак. Но можно телефонное з. у. соединить с usb. Достаточно соединить красные и чёрные провода. Остальные от usb отрезать или изолировать. Получится usb порт от 220 вольт.

Александр Шеметов

у меня так : белый и черный, а на юсб черный белый зеленый и красный - я скрутила черный с черный а белый с красным - работает

Елена Мананникова

Учитесь называть вещи своими именами.
Наконечник - это небольшой, обычно остроконечный или в виде колпачка предмет, приделанный к концу другого предмета или надеваемый на него. Н. стрелы. Н. авторучки, Н. снаряда. (Ожегов)
В вашем случае то, что вы именуете наконечником, называется разъемом (штекером)
Так вот, в разъеме USB два провода используют для питания и еще два для передачи данных. А в разъеме от зарядного устройства есть только два контакта для подачи напряжения (питания) + и -

так что ваша затея изначально обречена на провал))

Виктор

Крайние к крайним, всё просто, если что то не получится э, поменяй местами 🙂

Дарья Савицкая

Для передачи информации требуются 4 кабеля (в этлм случае) нужно искать другой вход microusb соеденять соответствующие цвета, а для зарядки нужны два провода красный и синий . соеденять следует пайкой

Андрей Способин

Черный с синим проводом, а красный с красным. У меня работает.

Роман Петухов

Светлана Целищева: Спасибо! Китайцев не понять у меня тоже так : белый и черный, а на юсб черный белый зеленый и красный - я скрутил черный с черный а БЕЛЫЙ!!!! с красным - работает