Рукасова Екатерина

Часто тут мелькал вопрос по цене за газ в Украину, теперь то в курсе, кто в 2 раза завышал?

Одно не понимаю, почему тролли обращали этот вопрос именно сюда?
И потом, ужели Тимшенко верила в то, что тайное не станет явным. .

Депутату Щербаню светлая память.
Пиманов "Человек и закон".

Ал
Алсу

Все ближе и ближе то время, когда мы НИЧЕГо не будем им продавать, и ничего через них не прокачивать.
Вообще.
Пусть покупают где хотят и за сколько хотят, и у кого хотят.
Только не у нас.
И потом вешают друг друга.

Екатерина Петриченко

Посредники завышали...