Анастасия Логинова

какие войска точно не светят при росте 185см?

Азат

Танковые

Светлана Филиппова

В танк и самолёт не влезешь.

Eric Crause

президентский полк

Алексей Клочков

185 - это СРЕДНИЙ рост, не высокий. Так что возьмут в любые, кроме кремлёвских, где надо 190 и выше))) . Ну, и, наверное, танкистов подбирают чуть помельче.

Ал
Алёнка

Не будешь ты стрелком-радистом, а в душе-пилот, не будешь ты летать со свистом-задом наперёд.
И в танкисты не возьмут. Если не хиляк- в артиллеристы, или в Кремль, где строй блюдут.

Viorel Evdokimov

карликовый полк

Карим Ниязов

в подводники точно не возьмут

Ильина Ксения

ну может еще и в подводной лодке по морям ходить не придется....

Артемий Липилин

Танковые и еще служба на подводной лодке.

Головашина Наталия

при таком росте и если есть здоровье ВДВ или морпехи