Евгений Грачев

почему у моей девушки не идут месячные? ну как бы задержка около 20дней, оч интересно узнать причину и по скорее

а вот ещё что ребят, была такая ситуация, что девушка пошла к сестре в гости и к ней впервые кот лёг на живот, может быть причина в том что болеет? или нет?

Антон Шадрин

Однозначно, дело в коте! Они такие! И месячные умеют задерживать, и еще много чудес разных!

Олег Репецкий

Тест надо сделать.

Александра

Ты, поди, и виноват.

Светуська Пушистик

мммм, как интересно нам тоже узнать - ОТЧЕГО бы это????

Лёля

а ей самой не интересно, до того, что она не выясняет причину...?

Алексей Воронин

так сходите к врачу, так по ситуации сложно сказать точную причину

Алексей Ивахненко

да, это интересно!

На
Надя

К врачу обратитесь. Или в категорию Гороскопы, Магия, Гадания.

Александр

залетела твоя киса

Галина Федорова

причина понятна. Скоро праздник.

Митя

Может разводит, проверяет, что ты сделаешь если она залетит?
У некоторых бывают такие загоны.
Если реально нет - то девочки обычно очень нервничают, бегают, тестом трясут..

Ангелина Кролевцова

Похоже что кто-то скоро станет папой и мамой)))))

Ирина

Может ваша девушка беременна рекомендую тест сделать, но это и не обязательно задержки месячных могут быть по разным причинам. Если тест отрицательный сходите к гинекологу. Но лучше на прием в любом случае сходить. Пусть ее специалист осмотрит