Василий

Как считаете если мужик получает низкую зар. плату

то такой должен жить только со своеи правой рукой? Такую ношу надо нести одному без свидетелей!

Эгесихора Райская

А причем здесь правая рука ???На любой товар купец по жизни найдется -- можно подумать что девки все дочери алигархов или аристократичекой элиты и все как миниму в Гарвардах или Кембриджах учились ну на худой конец через Смольный институт прошли !! Или бизнес лЭди офигительные !!!

Ал
Алексей

застрелись на*уй дура

Катюшка Гребенникова

В таком случае будет верно и утверждение, что женщина, ищущая себе мужчину исключительно исходя из размера зарплаты должна сожительствовать с бананом, огурцом или морковкой.

Леха Каурцев

Низкая - это сколько? И что, зарплата - это единственное мерило ценности человека?

Анатолий Павлович

Не хрен было подставлять? Чего связывалась? Клятву давала? Тогда чего ноешь? Уйди и сама дрочи .

Михаил Ишин

Типичное женское мнение.. . Не хватает на всех норм. работы, и не все могут работать в Москве...

Наталья Никонова

Для кого-то пять тысяч - низкая зарплата. Для кого-то - пятьдесят тысяч. Для кого-то - пятьсот. Реальность такова, что даже у мужчин совсем без зарплаты есть жёны. Каждому своё

Евгения Енот

У каждого есть соя вторая половинка.. . даже у нищеброда, есть примеры.

Юля Климова

Нет, не считаю так. Любят не из-за денег.

Алёна Валерьевна

с одной стороны любовь же не за деньги. . а с другой а паочему он мало получает? тупой или нет амбиций и целеустремление? или еще что? среднего достатка добится достаточно легко, значит все нищие или ленивые или глупые или еще чего, поэтому и один не столько изза денег сколько изза качеств

Валерий Кан

Да можно нормально жить, главное человеком быть, а не гомном.

Елена Текоева

Несомненно так!
И питаться такому лучше быстрорастворимой лапшой, ибо на большее он не заработал.

Славик

Плохо, если его это устраивает. Есть такие. А если он стремится к большему - можно подождать.

Каменный Лев

А ещё мужики своих женщин бабами называют.

Абдусамат Урунбаев

ой, он бы тогда мог стать отличным отцом, сидел лучше дома в детьми, а жена - карьеру бы делала и семью обеспечивала

Алексей Жулёв

даже на низкую ЗП можно жить, все зависит от запросов, кто-то например молоко покукает в обычном магазине, а кто-то имея низкую ЗП прогуляется до молочного магазина и купить на треть дешевле

Артем Артёмов

надо если все таки вторая половина имеется ей при сесть на уши ему чтоб начал двигаться вверх

Вероника Ревуцкая

если мало получает, значит низкая самооценка и неверие в себя. если сам себя не уважает, то никто не будет уважать.

Markiza Angelov

можно поискать высокооплачиваемую работу

Руслан Ламан

Возможно ему этого хватает.