Ан
Андрей

Чем и как лучше мыть телевизор плазменый из подручных средств????

Роман Ковальчук

Стирать! В стиральной машине)) )

Farid Kurbanov

Не советую подручные средства лучше спец средства купи салфетки специальные Для мониторов

Иогай-Логан Велесов

Экран можно протереть слегка смоченной туалетной бумагой.

Тимур-Carleone

зачем МЫТЬ, влажными салфетками протирайте

Смирнова Вероника

его протирают, но не моют, можно пропылесосить. Экран протирают когда остынет

Марина

А что, телевизоры теперь моют?: ) А я думал, что экран надо протереть специальной тканью пропитанной жидкостью для мониторов, а сам корпус снаружи периодически пылесосить мягкой щеткой.