Сычёва Виктория

Что Вы делаете для повышения своей самооценки?

Иришка Голованова

повышать ее ни к чему, она вполне адекватна

Екатерина Скачкова

Ничего. С ней и так всё хорошо.

Ка
Катя

Покупаю дневник и ставлю себе пятерки!)

Оксана Дендиберина

Не позволяю себя обижать и пресекаю любые попытки манипулирования мной. Хотя это не для повышения, а для поддержания на нормально высоком уровне.

Ол
Оленька

Стараюсь её не ронять

Александр Гром

повышать и снижать уже некуда, ибо у моей самооценки нет начала и конца.

Светлана Ерофеевская

ничего не делаю, это издержки воспитания.. . и я этому в общем то рада, потомуЧто) - Бог гордым противится