Дмитрий

Помогите разобраться в себе....

Мне 16,я занимаюсь фигурным катанием, между прочим КМС:), но есть огромная проблемма: (многие в группе надомной ржут (дело в том что я в разговоре пытаюсь быть весёлой, больше стараюсь шутить и т. г. Но это когда я общаюсь с кем то на едине, если людей больше то я сразу же закрываюсь (но те люди с которыми я пообщалась начинают подходить к другим и расказывать какая я тупая и глупая. (и так было почти во всех группах в которых я была (я непонимаю почему так? (((может потому что я мало читаю? или потому то нет рерьёзности??? ((((((помогите понять!!!

Nastya

Занимайся спортом и дальше, не грузи себя всякой фигней. Всё нормально.

Даша Кузнецова

Найдите себе равных по своему уму и не будет комплексов.

Станислав Барбашов

Больше читать не повредит (и грамотности поможет), но читать надо что-то хорошее - написанное хорошим языком или познавательное. Тогда разовьется речь и будет, чем поделиться. Круг общения тоже, конечно, надо бы сменить, а то этот туповатый какой-то.)