Султан Каландаров

Сказать? Не сказать?

У меня сильная интуиция, хотя не развитая. Несколько дней уже ощущаю неясное но не очень хорошее предчувствие о нем. Я не пойму, в чем дело. Так как ощущение лишения свободы, или из-за применения силы в семье, или из-за того, что что-то на работе не в порядке. Хотела сказать, чтобы осторожнее был, но боюсь, что он сочтет это бредом, так как у него интуиция тоже сильная, и он по-другому совсем ощущает ближайшее будущее. Но из-за чего у меня ощущение, что у него могут возникнуть проблемы с законом?

пилот во времени, только сейчас поняла: я же спрашивала-то и думала о другом человеке!

Slavik Foros

у ребенка тоже ощущения -нахулиганит. по попе может получить. да уж -интуиция...

Юлия Нэш

сказать