Гуля Шаумурунова

где прописаны "временные ограничения на шумные виды работ" какое постановление или закон РФ? ? подскажите..

Ел
Елена

постановление администрации района, области

Ан
Анастасия

помимо коап существуют свои законы в каждом регионе о нарушении тишины и покоя, данный закон действует, если в Вашем доме на общем собрании не было принято иное

Перизат

У нас в некоторых домах общее собрание собственников постановило до 19-00 и выходные нельзя шуметь - и потом выключают свет до следующего утра. Действует.
Закон о тишине с 23-00 до 7- 00 по-моему. - может еще какие-то есть.

Алёна

Вряд ли вам пригодится закон иного субъекта федерации, кроме вашего... Поэтому смотрите на сайте вашей администрации.

Где было бы то общее собрание, которое постановило бы выключить в моей квартире электроэнергию на всю ночь и сколько бы ТСЖ выплатило мне денег за необоснованное лишение доступа к коммунальному ресурсу - даже затрудняюсь представить:)))))) ) Мне бы этих денег хватило бы установить независимое электроснабжение:))))

Вл
Владимир

есть жилищный кодекс там всё написано.