Михаил Лебедев

сколько вопросов по медицине в автошколе? сдают по тестам или по билетам? есть практическая часть или только теория??

L Listiniya

Во время обучения в автошколе по медицине сдают зачет : 1 билет, в нем 2 вопроса.

Мария Баринова

По медицине всего вроде вопросов 5-6, вопрос, как правило по медицине стоит 20-м в БИЛЕТЕ. Вопросы чисто по теории.

Кореянка

могу дать совет по ответам на последний вопрос билетов, практически всегда правильный ответ самый длинный, за некоторым исключением. Как запомнить исключения помочь не могу, мне повезло, на эти вопросы я уже знала ответ из жизни.

Надя Стекольщикова

Немного, около 6 вопросов, в билетах они почти самые последние. Отдельно медицину не сдают, ну у нас такого точно не было. Просто писали контрольные, каждый раз определенные номера билетов и все. И ничего показывать на практике не надо, не переживайте=))