Ульяна

Хочу открыть магазин. Только пока не знаю какой. Либо хозтовары, либо зоотовары. Посоветуйте что рентабельней

Ирина Селезнева

открыть можно и тот, и другой.. . вопрос в другом - как вы организуете сам бизнес...

Любовь Чиненова

хозтовары лучше разумные скидки и народ попрет!!!

Кристина Кудинова

Хозтовары потомучто зоомагазинов много, а хоз магазинов мало

Яна Олейник

София, а ты не думала почему тех много, а тех меньше?
Спрос рождает предложение.
Количество объектов - это не показатель.

Руслан

обычно запах в магазине зоотоваров оставляет желать лучшего.... или деньги не пахнут?...)))