Ил
Илья

Взять цивик или бмв 1998-99 г. в или бюджетную иномарку относительно свежую 2006-8 г. в? денег - 300 тыс руб

Sergey

конечно свежую иномарку - чем свежее, тем меньше вложишь (если не врюхаешься) , но не бэху 90х годов - без штанов оставит

**
***&оленьк@& ***

цивик самая идеальная сри двух оччень надёжная машина!! ! и дешевая в эксплатация

Анюта Анюта

нексию новую возьми, я тоже голову ломал, взял нексию, вообще не жалею, хотя не очень хотел ее брать вначале.