Ек
Екатерина

машина медленно разгоняется, из-за чего?

последний раз заправлялся несколько дней назад сегодня на работу приехал было все в порядке. машина весь день простояла под палящим солнцем а после работы когда ехал домой на светофорах заметил что машина медленно разгоняется. Что это может быть? машина nissan liberty 2.0 1999 г. в. акпп.

Павел Кондратьев

форсунки, фильтры, дмрв

Дмитрий Грязнов

Чего-то не хватает в воздушно-топливной смеси.

Максим

Самый лучший вариант Вам сходить в авто-мастерскую. По Вашим словам сложно причину выявить.

Саид Махмадов

обротись всервис

Анастасия Каминская

попробуй карбюр почистить или бензонасос...