Юлия Кривоногова

Автомобиль незаводиться, или глохнет не проработав долго

Автомобиль ваз 2103 не заводиться, после прочистки карбюратора заводится но не работает долго! пробовал проехаться сожрал много бензина, и задымился карбюратор, машина тянуло плохо! подскажите пожалуйста дело в двигателе или в карбюраторе, ведь двигатель тоже может быть причиной этих неполадок!

Алексей Машнин

Дело в двигателе. пришел пипец поршневой группе

Ксёна Кошка

Причин много будет. Посоветую обратиться к нормальному дяде в гаражах.