Надежда Федоркина

Уваж. Маги. Скажите, что ждет этого мужчину впереди? Герман 13.04.1969. Должность? Друзья? Женщины? Деньги? Враги? Алкоголь?

Murderous

прогноз Герману на год
одной картой

Этот год может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете предстоящие двенадцать месяцев, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот «урожай» будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем.