Ирина Корниенко

В поворотах начало "закусывать" руль

В поворотах начало "закусывать" руль, причем достаточно сильно.. . При этом отчетливо слышны щелчки.. .
Изначально думал, что это замок зажигания не держит язычек, снял ЗЗ, это не он.. .
Знающие люди, подскажите, что это, как это лечится, и как долго с этим еще проездить можно?. .
Машина ВАЗ 2109...

Александр Ким

может рейка трещать! смотри может заклинить

Кристина Плечко

хочешь ребенка сиротой оставить ?!!
рейка рулевая наепнулась и дает тебе предупреждение (каждое может быть последним, в смысле посмертным)

До
Дображелаювсем

Рейка или крестовина.

Альбина Латтарова

новая нужна машина!!