Ирина Петрашова

Чего ожидать ближайшее пару месяцев? Спасибо (данные внутри)

Снежана 23,08,1990

Роман Платонов

Ближайшее время для Вас будет благоприятным периодом для новых знакомств и даже возможно нового романа.

Антон Крутов

предложение, которое принесет радость, уведомление об
долгожданном объединении или заключении брака, нерасторжимое соглашение

Евгений Адамов

я не гадалка. . но никто не хочет видеть, что Вы уже замужем и мечтаете с мужем о ребеночке..