Екатерина Сахненко

Когда я выйду замуж? Когда встречу будующего мужа? Анастасия 22.04.1989

Чика

год-два. . постарайтесь

Александр

Вопрос животрепещущий! А когда я, наконец, женюсь: ведь мне уже 37!!!

Ирина Мишина

Когда познакомишься с мужчиной..

El
Elya

Если вы хотите найти свою судьбу, добавляйте анкету на сайт Первого канала. А я, Лариса Гузеева, желаю, чтобы ваш любимый человек обязательно сказал вам: "Давай поженимся! "

Денис Мурзов

Настя, смотрю по рунам, вы замуж выйдете по великой любви, по взаимной, как только полюбите мужчину, так сразу и замуж он вас позовет.

Мария Романова

Летом Вы встретите хорошего парня и будете с ним строить дальнейшее будущее. Удачи и счастья.

Юлия Симбиркина

с таким отношением к жизни как сейчас не скоро вам нужно что то менять по отношению к жизни и мужчинам

Андя

никогда... мужиков на всех не хватает... кому то же должно НЕ повезти...

Ва
Василий

как только вылезешь из интернета !

Настя Малыгина

через 7 лет

А.
Артемида .

В этом году замужества не будет

Анастасия Короткова

твоё стремление приведет

Серебряков Илья

Для этого вы должны полюбить

Юрий Арчаков

Ближе к осени выйдете замуж

Cool

Проявляя активность, быстро встретишь.