Венера Арзыкулова

вечный вопрос наверно, выбор машины нужна помощь !!

собираюсь купить машину в пределах 400000-450000 рублей. Возник вопрос - что брать ?? Новый ваз, китайца или иномарку подержанную ?? Самому нравиться хонда цивик где-то 2008 года с пробегом 90000 км . Такой пробег для цивика -это много или мало ?? Он намного дороже в обслуживании и по запчастям с ВАЗами ?? Не будет ли с ним проблем, если куплю ??
Как вам еще китаец лифан солано новый за 420000 ?? и гили эмгранд? ?

прошу отнестись серъезно к вопросу и не писать разнуб лабуду !!

Дмитрий Каминский

однозначно б/у иомарку - про ТАЗы забудь

цивик отличный выбор, 90 тыс не много

Aлександр Гришанов

для Цивика 4 года не возраст! дед Соитиро машины делал дай бог! бери и не раздумывай !

Танюша

Про Ладу и китайцев забудь, развалятся в первую неделю. Лучше сивика, но поищи другого, 90000 для 4 летней машины многовато...

Маня Паршина

бери цивик, поддерживаю отец сам цивик хочет брать отличный выбор

Байрам

не наш точно. На хонду с таким пробегом только мелкие расходники нужны. Колодки примерно 600 руб комплект, свечи 120руб шт, ремень генератора 240 руб. Цены как на ВАЗы практически

Аня Кузнецова

я за цивик. а про китайскую лабуду забудь

Ир
Ирина

если годика на 2-3 то я бы взял МК Кросс, если дольше то однозначно цивика

Ольга Хлебтовская

я бы взял Рено Логан 1,6 или Ладу Ларгус 5-местку

Иван Жучков

90 000 - это пробег??? ?
это только обкатку прошел!!!

Елена Юн

Цуцика, без вариантов! Хонда моложе 5 лет и пробегом меньше 200тыс. -это новая машина! Только, только обкаталась. В обслуживании и по деталям дороже жиги в разы, но ходят запчасти дольше на порядок! Про удовольствие от вождения и говорить нечего!

Урфин Джус

Для Hondы это не пробег, бери смело. Поменяешь все жидкости по кругу включая АКПП + фильтра вместе с топливным. Порядка 15000руб. на круг выйдет включая колодки. И начинай свой отсчет ТО. В коробку лей только оригинальное ATF-Z1 или ATF-DW1. Машинка супер надежная. Выпускаются с начала 2005года, а ремонта еще ни разу не делали -(только кузовной) . По обслуживанию и запчастям на порядок дороже вазов. Но зато можно смело ехать куда угодно без опасения, что гденть сломаешься. За Цивик!!!

Рустам Юсупов

Цивик хорошая тачка, только 450 маловато за 2008 год без косяков, либо придется много бегать чтобы найти по такой цене хороший вариант

Лариса Багаева

Лучше конечно поддержаную иномарку.

Наталья Калинина

Если не много доплатить.. . Я взял Степвея на механике.

Жа
Жанна

если для дачи лучше рено, а если себя любимого возить, , то конечно хонда.