Алена

Какое кофе вы предпочитаете?

Бабушка моя пьёт Jacobs.

Светлана Глубокова

И почему вы взяли за правило нововведения г-на ФурсенкО или ФурсЕнко или ФУрсенко (ударение на выделенную букву) . Кофе он всегда был, есть и будет МУЖСКОГО РОДА. И плевать я хотел на все новые нормы литературного русского языка, которые г-н Фурсенко совместно с господами чиновниками ввел в оборот. И своих детей я учу так, как меня учили в школе в СОВЕТСКОЕ время!!!! И заметьте, то образование было намного лучше чем теперь. (для Валерия Данильченко)

Только свежесваренный чёрный кофе (мужского рода и никак не черное) в турке на раскаленном песке. Никакой растворимый кофе с ним не сравнится.

Ирина Галаева

я вообще не пью кофе, а для семьи покупаю Carte Noire

Вера Малышева

во-первых сейчас склонять хоть как можно кофе, и он и оно. Лучше конечно натуальный, например жоккей и дешево и сердито

не пью кофе... не люблю.
с тараканьими лапками - бэ...

Сандал

голд и в зернах-арабика .

Aleksey Alex

В зернах. Венской обжарки.

Юл
Юлия

Вот этот. Причем приготовленый исключительно в кофемашине.

Владимир Дмитриев

Любой, лишь бы натуральный. Мне нравится соотношение 70/30 арабика/ робуста И смолотым очень мелко и свареным в джезве. . А еще он должен для меня быть черным как южная ночь, сладким как поцелуй любимой женщины и горячим как дьявольский огонь

Светлана Цыпулева

В зернах кофе Арабика

Иван Иванович

Молотая арабика