Ан
Анастасия

где купить малины? . .

Евгения Журавлева

Я советую подождать лета. Но если серьезно никогда не покупайте малину в магазинах. Лучше на рынок прийти и там повыбирать.

Александр Давыдов

Малину фсю съели. Я проверяла. Придётся поднажать на смородину, клубнику или ананасы

Елена Дударева

В Австралии ее сейчас свежей навалом! А жена пару недель назад замороженную в Азбуке вкуса брала.

Яна

Малину на рынке вы сможете купить лишь с начала июля до третьей декады июля.

Dghnmjygkl

На рынке есть много хорошей
/мороженной / малины