Степан

Орхидея, долго ли она не вянет?

Здравствуйте, на днях хотел подарить своей девушке Орхидею, купил, все хорошо, (на конце ветки был сосуд с жидкостью) . Пришел в общем к ней, оказалось, что ее дома нет, уехала в соседний город, она учится там, случились непредвиденные обстоятельства, так сказать. Дверь открыл мне ее брат и вот, поведал мне, что та-отсутствует в данный момент, я ему передал Орхидею, сказал, чтобы тот передал, что это от меня и тд и тп.
Вот, моей девушки не будет где-то два дня, а о подарке-я пока не говорил. И, мне интересно, сколько может продержаться - Орхидея в домашних условиях в том же растворе, или в обычной воде, просто я не знаю, может она еще на день задержится. А я не хочу, чтобы когда моя девушка приехала-то увидела, что Орхидея завяла.

Самал

Не переживай, у меня стоял месяц.

Lex Dark

При всех БЛАГОПРИЯТНЫХ условиях - не подморозили, недавно расцветшая и пр. - должна стоять долго, даже в воде.