Наталья ****

Аквариум 126 л. Посоветуйте красивых рыбок не мелких пород или стайку средних размеров или пару или одного большого??

Виталий Красилов

Золотых рыбок заведите, дёшево и красиво. Да и уход не сложен.

Никитос

Мне так больше нравится, когда пара больших неторопливых рыб вальяжно перемещается, чем толпа мелочи суетится. Лично у меня в 100л два огромных красных попугая и пара сомов по дну. В зоомагазине смотрела- роскошно смотрятся большие астронотусы- но тоже чтоб не более двух...

Серебряков Илья

можно парочку больших телескопов или скалярии

Оксана Кузина

рыбки кои, не прихотливы, разных размеров, красивые и недорогие ))

Ил
Илья

на пару астронотусов надо литров 250, не менее. в одиночке астры не очень хорошо живут. можно попугаев гибридных пару или 3-5 вымпельных пираний.