Евгения Пиманова

Что делать с кошкой!?

Кошечке 7 месяцев, смешанной породы (мама сиамская)
Стоит ли везти к коту или может подождать... Вообщем жду советов!

Влад Востриков

не, Вы ошиблись, не к коту, а к кастрологу!

Зачем плодить никому не нужных беспородных котят?? ?
их что мало таких по подвалам мяукает?

Ирина Арсланова

Очень милая кошечка?

Катя Пронина

До весны (середины марта) лучше подождать, а потом можно попробовать свозить к коту...

Петр Носов

Она маленькая ещё, можно подождать.

Вера Невиль

В 7 месяцев рано. От полутора лет желательно спаривать.

Дмитрий Сахаров

слышала что от этой проблемы помогает сок буряка каждый день по пару капель! А вопще специальные таблетки продаются!

Ал
Алексей

Падажди еще 2 недели, и смело вези к кату.

Любовь Яковлева

НЕТ! Она ещё маленькая, оптимальное время для вязки 1.5 - 2 года.
Половая зрелость у котов и кошек наступает в 5-7 месяцев. Однако физическая зрелость организма приходится примерно на 8-12 месяцев. Поэтому к размножению животных допускают не раньше 1.5 - 2 года.

Di
Dina

во-первых, повязать кошку в 7 месяцев - тоже самое, что выдать замуж девочку в 10-12 лет - ну. очень рано!
во-вторых, зачем вам котята? мало дворняг по улицам беспризорниками мучается, еще добавить хотите? котята от беспородной кошки никому не нужны, а здоровья кошке роды никак не прибавят
и в-третьих, вам самое время шагать к хирургу - как только кончится течка, стерилизуйте вашу красавицу и живите долго и очень счастливо, не беря на душу грех за утопленных или выкинутых котят