Елена Шарова

пожно ли поставить светодиодную ленту под порог авто и куда кидать провода

Виктория Ковалева

Я в своих машинах к низу двери прилепил и подключил через концевик двери. Теперь осенью в гавно не вляпаюсь, вылезая из машины.

Ольга Федорова

можно, только светодиодная лента должна быть влагозащищенная, подключать лучше к габаритам, или отдельному выключателю, обязательно через предохранитель