Виталий Петренко

Чем лечить десна коту?

Коту 19 лет. Лечили зубы три раза, дергали, чистили камни, обрабатываем десна как прописали, то перекисью, то марганцовкой и Метрогил Дента. Ничего не помогает, десна воспалены, есть не может толком, вскрикивает и лапой по мордочке трет. посоветуйте эффективное средство. Жалко смотреть как он мучается.

Светлана Прохорова

Люди!!!! Вы чего?!!! Вы же сожгли всю слизистую коту!!! Сливочным маслицем ему протирайте десна, если ж вам так необходимо что то делать.