Шамиль Саидов

Не знаю что случилось, помогите.

У меня есть рыбки, золотые. Вроде "Телескопы". Так вот, одна рыбка стала плавать на верху воды животом вверх, и беспомощно всплывает если и удаётся доплысти до дна. Это случилось около двух дней назад. А сегодня у неё на животе под чешуёй появились красные точки, как -будто кровь. Помогите, что это, и как это лечить.

Кристина

скорей всего у рыбки болезнь какаета может какойнибуть рыбий грипп или чтото такое

Михаил Кирсанов

У меня был такой случай это не как не лечится.. Она просто скоро умрет!)) НЕ переживай

Виктория Бирюкова

Болезнь наверное какая то, вообще болезни у рыб никак не лечатся, так что готовь сачок и открывай крышку унитаза!

Arsen Gevorgyan

наверное пришло ее время.. . Если она долго живет, то не удивительно, мне кажется все рыбки по разному умирают.

Ки
Киса

Заболела чем то.... скоро умрт: ((