Svetlana Boukova

Назвоите группу (муз) , которую вы послушали, и изменили свое мировосприятие, взгляды и жизнь? Есть такие?

Денис Димитриев

Со сной такого не случалось.

Петр Чепурин

я не поддаюсь влиянию

Жека Миронов

DP, PF, RS, Смоки, Квин, Депеш Мод, Вокресенье, Машина времени, Г. Лепс.

Андрей Папук

Не было такого.

Ю:
Юлия :::

Обычно наоборот, когда меняется мировосприятие, тогда и муз вкусы меняются. .

Леська Воронич

Людвиг ван Бетховен.... это не группа, но мелодия за душу берёт) ) научишься отстраняться от мира и наблюдать за происходящим со стороны (мелодия слёз, ангелы и демоны, тишина, прелюдия№ 5)

Татьяна Комирко

Наверное, Nina Hagen, альбом "Om Namah Shivay!"
Я была очень поражена, когда его прослушала в первый раз ._.
Ещё сборники средневековой музыки и имитации древнегреческой музыки. 🙂 Они усилили мой интерес к древним временам. )