Андрей Сухачев

На меня обиделся мой парень, помогите пожалуйста!

На меня обиделся мой парень-ни с того ни с сего, а я его очень сильно люблю! что мне делать? извиняться я не хочу-гордая, но если нужно то извенюсь. Помогите!

Анастасия Комарова

Гордость в ОПУ и просите прощения, за то что вывели на эмоцию обиды его.

Оксана Леонова

обидчивость-это типично женская черта характера.... найди того, кто не обижается.... ну или сделай вид. что его обида-это его проблема и ты не замечаешь его обид, а начинаешь каждый день с чистого листа!

Эльмира Галяутдинова

вероятно у него проблемы в половой жизни - не трогайте его

Яссин Ливанов

Ни с того ни с сего.... странно. И часто у него такое бывает? Может эта случайность перед 23,02 "случилась" что бы с другой отметить??

Lena

дай ему полизать

Ленка Пичугина

Поговори с ним, узнай, на что именно обиделся и попробуйте вместе разрешить эту ситуацию. Если будет необходимо, извинись