Д1
Дмитрий 111

я очень стеснительная и никак не могу собраться с силами поздравить своего парня с 23 февраля

незнаю что такое со мной, когда какие нибудь праздники я очень стесняюсь поздравлять кого то а так вообще я очень общительный человек

Елена Липатникова

это твои проблемы тогда сиди в своей ванчей конуре и не высовывайся пуская сопли с 23 вас мужики. урааааа!!!!

Темкинъ Temkinn

ну поздравьте С добрым утром!: 0))...это же всё чисто символически.. . :0))

Екатерина Балашова

)) Поздравляй, пока не поздно)

Елена Поселягина

скорее всего вы не уверены, что этот мужчина только Ваш.