Владимир Щербаков

посмотрел сегодня журнал браузера у компьютера сына случайно, а там онлайн порево и подобного на эту тему оч много

сыну 23 уже

что делать

это хорошо или плохо? - не знаю

Кирилл Козлов

И что тут такого ? ))

Галина Кандаева

это хорошо или плохо?

Екатерина Петриченко

нужно поговорить на тему 1. контроцепции. 2-гигиены сексуальных отношений, 3-опасности заражения того же вируса папилломы человека или другими вирусами....

Огнёва Женя

у него нет девушки?

Андрюшка Андрюшка

Вы что? Сын то уже вырос!)

Вирус Касперского

Виртуальный дрочер.

Anastasia

эт плохо там вирусов обычно дохрена на подобных сайтах и небесплатные они но если с мозгами он подходит то можно и зарабатавать на них ломая пароли и акаунты и продавая их через проги.

Александр

это нормально, только если у него нету девушки. просто ему нужно выпускать пар - пусть занимается спортом, ходит в тренажерный зал. ибо это на психику потом давит. сдвиг по фазе будет.