Юлия Кошелева

что делаете дома.... когда Вы одни? *

Юлия

когда одна или нет, всегда чем-то занята.. .
в последнее время шью.. . вот захотелось сшить беременную куклу...) ) вот и пытаюсь найти тот вариант, который устроит по разным моментам.. . "колдую" над выкройками, пробую разные материалы, конструирую одежку под этот вариант куклы...)) )
остальные дела тоже надо успеть.. . хоть частично...) ) скоро начнется дачный сезон, надо и про дачу подумать.. . там тоже нужно руку приложить...)) )
пишу стишья немного.. . в инете сижу.. .
мне не бывает скучно когда я одна...)))

Паша

Наслаждаюсь одиночеством....

Светлана Кособокова

телек смотрю или в ответах

Наташа 1

Занимаюсь домашними делами, еще читаю, сижу в интернете. смотрю телевизор. Но я редко бываю дома,. работа такая. . С праздником тебя!!!

Иван Блоха

Ищу себе место... практически всегда, НЕ нахожу.. .
И... сажусь на стул, который вращается возле монитора....

Лилия Полякова

слушаю музыку

Ru
Ruslan

у плиты, у монитора, у экрана ТВ

Андрей

Я обожаю это время. Молчу, занимаюсь своими любимыми делами. Про все остальное просто забываю

Сергей Герасимов

Занимаюсь домашними делами в основном))

Марина Пучкова

Наслаждаюсь тишиной...

Муродхон Латифи

У меня тАк - НЕ бывает...: )

Анастасия Балыбина

Это бывает очень редко. И я наслаждаюсь такими моментами. за компом не удается сидеть. уборка- стирка, но в тишине. Я от тишины получаю удовольствие! Я счастлива в такие моменты. Могу перед зеркалом в новых луках пощеголять)))